• 16 марта 2019, суббота
  • Минск

Семинар Анны Петровской "Женский взгляд на партнёрство: как выжить рядом с мужчиной"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1861 день назад
с 10:00 16 марта до 18:00 17 марта 2019
Минск

Приглашаем семейных психологов и психотерапевтов, системных расстановщиков, а также всех, кто находится в партнерских отношениях, собирается войти в отношения или хочет проанализировать имеющийся опыт.

16-17 марта 2019 года в Центре модерации и системных решений состоится авторский семинар одной из самых глубоких и фелигранно работающих российских расстановщиков - Анны Петровской.

 

Мы в начале длительного сотрудничества. В наших планах семинары Анны по работе с:

1) субличностями (как усилить клиента за счет интеграции его внутренних частей, как сделать его более самостоятельным без обращения к родительской семье и роду),

2) темами абортов и детской смертности,

3) восстановлением нарушенного контакта (перинатальными и детскими травмами).  

Мы в том числе планируем запуск долгосрочной образовательной программы по работе с травмой для системных терапевтов и расстановщиков.

 

Первый семинар Анны Петровской в Минске будет посвящен теме партнерства, а именно женской его стороне - "Женский взгляд на партнёрство. Как выжить рядом с мужчиной".

 

«Если хочешь изменить мир – люби мужчину.

Люби своего отца и брата, своего сына и бывшего мужа.

Люби их всех: от первого мальчика, которого поцеловала и до последнего, кого 

оплакивала.

Благодари за подарки и за то, что вывели тебя из смятения 

И привели к тому, перед кем ты стоишь сейчас. 

С кем семена нового мира вы сможете посеять вместе…» 

 

Наша желание быть в партнёрских отношениях, это не только необходимость создать семью, родить детей, но и потребность в глубоких, безопасных и близких отношениях. Отношениях, в которых есть место любви и доверию, есть место сексуальности и страсти, есть место для совместной игры друг с другом и окружающим миром.

Что может влиять на нашу способность создавать такие отношения с другим человеком? С человеком противоположного пола?

Что-то, что осталось невозможным и нерешённым в отношениях с родителями. Наша детская нужда в безопасности, предсказуемости, любви, поддержке, внимании. Насколько сейчас наши ожидания от партнёра формируются под воздействием этих детских сценариев? Что мы сами вносим в партнёрские отношения — детские потребности или взрослое сотрудничество?

Как женщины и мужчины в нашем роду относились к партнёрству? Сколько боли, ожиданий, трудных судеб остались ранами в родовом слое памяти? Какие у нас отношения с этими ранами? Влияют ли они на наши отношения с партнёром сейчас? Открыты ли мы к диалогу с партнёром или до сих пор проигрываем с ним чужие сценарии?

Как мы закрываемся от близости, от шага, сделанного нам навстречу? Что мы делаем, когда партнёрство ранит? Как мы справляемся с агрессией, страхом и болью в отношениях?

 

Семинар даст возможность каждому участнику чуть глубже заглянуть в себя и свои отношения. Что-то важное увидеть, что-то неважное оставить, чему-то ценному научиться. Общее движение расширяет нашу способность обучаться новому, открывает двери, которые мы раньше не видели, даёт поддержку и безопасность.

 

Этот семинар для тех, кто:

  • уже в паре, но в отношениях не хватает доверия, уважения и любви;
  • находится в процессе поиска партнера и создания отношений; 
  • пока одинок и хочет большего понимания будущего партнёра и его места в своей жизни; 
  • для женщин, желающих лучше понять мужчин.

 

Что можно получить на семинаре:

  • Ясность. Исследование себя и своих партнёрских отношений – это бесценный и увлекательный опыт внутреннего путешествия. Увидеть и научиться по-новому взаимодействовать с системными причинами ваших выборов и решений в партнёрстве – это способ добавить свободу в отношения.
  • Устойчивость. Чтобы ни влияло на вас, вашего партнёра или ваши отношения, практические навыки взаимодействия с этим влиянием увеличивают ваше спокойствие, стабильность и умение оставаться гибким.
  • Радость. Вы сможете встретиться со своими внутренними скрытыми ресурсами и познакомиться с новыми, возможно неожиданными гранями своей личности, что даст возможность увидеть свежее решение неразрешимых задач.

 

ВЕДУЩАЯ:

Анна Петровская 

Системный психотерапевт, расстановщик, обучающий тренер, супервизор. Член международной ассоциации расстановщиков ISCA. Сертифицированный специалист ИКСР (Москва), WISL (Германия) в области семейных, структурных и организационных расстановок. Опыт практической работы с  2009 года. 

Сайт: www.Petrovskayaaana.com

Страница в ФБ, посвященная психологической деятельности: www.facebook.com/PetrovskayaAnna

 

 

Стоимость участия в семинаре - 120€ по курсу НБ РБ. При оплате до конца января действует скидка: стоимость участия в семинаре составит 100€ по курсу НБ РБ. 

По итогам семинара участники получат Сертификат.


 

Записывайтесь на семинар:

1) оставив заявку здесь;

2) по email — centremoderation@gmail.com

3) по телефонам
+375296723270 - Марина Бойко, руководитель Центра модерации и системных решений

+375296085913 — Анна Соловей, координатор образовательных программ Центра модерации и системных решений

 

До встречи в пространстве изменений! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше