• 10 декабря 2018, понедельник
  • Минск, Мясникова 76

Семинар Лоры Погребной "Искры агрессии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1936 дней назад
10 декабря 2018 c 15:00 до 22:00
Минск
Мясникова 76

10 и 11 декабря впервые в Минске состоятся семинары известной украинской расстановщицы и психолога Лоры Погребной.

10 декабря состоится семинар "Искры агрессии".

 

О чем семинар?

Раздражение - злость — гнев - ярость – это природные состояния, которые возникают как ответная реакция на неудовлетворенные потребности и сильную душевную боль. Они случаются в жизни каждого человека, но, к сожалению, далеко не всякий умеет с этими  агрессивными проявлениями цивилизованно справляться. Проблема многих людей – в отрицании таких чувств, в подавлении эмоциональных всплесков, а также в избегании их проявления и выражения. Именно в этом заключается вся сложность психологической работы с  агрессивными состояниями. При этом гнев, не нашедший выхода, опасен как для психического, так и физического здоровья. Он вызывает зажимы в теле, повышение артериального давления, проблемы с кожей и органами пищеварения. А гнев, проявленный в открытой форме и прожитый сполна, рушит барьеры непонимания, способствует установлению живых контактов и является одним из парадоксальных способов проявления симпатии и любви. Семинар будет полезен тем, кто готов осваивать новые методы самосохранения и взаимодействия, менять ложные убеждения на конструктивные, чтобы получить доступ к новым ресурсам в первую очередь для себя. 

 

 

Лора Погребная - практический психолог, специалист по системным расстановкам, бизнес-консультант, семейный консультант. Прошла повышение квалификации в международных программах канадской школы «Слушай свое тело» Лиз Бурбо (г.Квебек), Института консультирования и системных решений (г.Москва), Центра современных системных расстановок Елены Веселаго (г.Москва) и образовательной компании личностного роста IsaacPintosevichSystems (г.Киев).

Приглашаем специалистов и всех, кто интересуется темой проявления агрессии и хочет поработать с личным запросом.

Время работы: 15.00-22.00.

По итогам семинара участники получат Сертификат.

 

Форматы участия: 1) участие в семинаре с личной расстановкой; 2) участие в семинаре без личной работы.

Место в группе гарантирует 100% предоплата. 


Стоимость и дургие организационные вопросы уточняйте по следующим контактам:
+375296723270, boikoms@tut.by

 

11 декабря состоится семинар Лоры Погребной "Деньги: стратегия и практика". Подробности и регистрация по ссылке: edustory.timepad.ru/event/836747/.....

 

До встречи в пространстве изменений!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше