• 30 марта 2018, пятница
  • Минск, ул. Мясникова 76, 1 этаж

Отчетная группа по семинару Георга Зенонера (Швейцария) по организационным расстановкам "Работа с профессиональными коллективами (командами)"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2213 дней назад
30 марта 2018 c 16:00 до 21:00
Минск
ул. Мясникова 76, 1 этаж

Приглашаю расстановщиков, психологов, организационных консультантов, менеджеров по персоналу, бизнес-тренеров, топ-менеджеров, владельцев бизнеса и всех, кого интересует собственное профессиональное развитие и развитие своей организации.

Цель сама по себе не является очень привлекательной. Привлекательной ее делает желание (потребность), которое за ней стоит. Для реализации цели нужны ресурсы. Если ресурсы, цели и желания не находятся в гармонии, в движении к цели не будет силы. Одна из моделей для расстановки, которую предложил Георг, была направлена на гармонизацию этих трёх элементов. 


Я, Марина Бойко, много полезных шагов сделала для себя на семинаре по организационным расстановкам Георга Зенонера "Работа с профессиональными колективами"  и готова предложить их сделать вам.

 

30 марта 2018 года с 16.00 до 21.00 проведу отчетную группу в г. Минске.

 

Будем отвечать на следующие вопросы:

1) Куда я хочу попасть сам и вместе с моей командой? 

2) Какие вклады могут внести разные участники процесса (чтобы проект начался или в нем наступили желаемые перемены)?
3) Как мне координировать вклады разных участников? (Как выстроить кооперацию, сотрудничество в команде?)

 

 

Стоимость участия - 50 рублей.

 

Отправляйте заявки на участие в группе здесь или по телефону +375296723270 (Марина Бойко), на электронную почту boikoms@tut.by.

 

Буду рада встрече и знакомству. 

Марина Бойко 

к.пс.н., руководитель Центра модерации и системных решений, системный расстановщик

 
P.s. А ещё получила автограф на французском)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше