• 18 февраля 2018, воскресенье
  • Минск

Отчетная группа по семинару Герхарда Штая "Первые шаги - основы организационной расстановки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2253 дня назад
18 февраля 2018 c 10:00 до 16:00
Минск

Приглашаю расстановщиков, психологов, организационных консультантов, менеджеров по персоналу, бизнес-тренеров, топ-менеджеров, владельцев бизнеса и всех, кого интересует собственное профессиональное развитие и развитие своей организации.

Дорогие друзья,

В декабре 2017 года я, Марина Бойко, приняла участие в семинаре Герхарда Штая "Первые шаги — основы организационной расстановки". Вдохновленная полученным опытом я еще в декабре захотела поделиться им формате отчетной группы. Большое количество дел позволило вернуться к этой идее только сейчас. Поэтому приглашаю!

 

Чем мы займемся?

  • представлю вам, что отличает организационную расстановку от семейной (по Г. Штаю);
  • сделаем расстановочное упражнения "Я и моя организация" (направлено на исследование и нахождение "хорошего" места относительно друг друга);
  • покажу несколько небольших форматов для организационных расстановок;
  • представлю форматы работы в индивидуальном сеттинге.

Меня покорили своей простотой и глубиной небольшие форматы организационных расстановок. Каждый из них можно использовать как в индивидуальном консультировании владельцев, менеджеров и сотрудников компаний, так и в групповом формате (при работе с управленческой командой, сотрудниками отдельного подразделения или организации в целом). Подробно расскажу, что предполагает индивидуальный и групповой формат работы в каждом отдельном случае.

О каких небольших форматах организационных расстановок идет речь?

1) Метод Уолта Диснея — с его помощью проходим путь от мечты к реальности (осознаем, с чего начинаем действовать).

2) Тетралемма — помогает посмотреть на разные варианты выбора и увидеть самое лучшее решение для себя в сложившейся ситуации.

3) 4 комнаты изменений — описывает 4 фазы, через которые проходит человек/организация в процессе изменений; позволяет прожить назревшие в жизни изменения; увидеть, что ожидает на каждом из этапов; исследовать, как новое работает ("Если мы сами не будем ничего менять, нас изменит рынок").

4) Культурная диагностика — позволяет исследовать организационную культуру компании и понять какой именно ее вариант позволит наилучшим образом реализовать миссию организации.

Описанные форматы, с моей точки зрения, позволяют работать не только с профессиональным/организационным запросом, но и личным/семейным. На группе у вас будет возможность это попробовать☺.

Группа состоится 18 февраля с 10.00 до 16.00 (с перерывами на кофе-паузы).

Стоимость участия - 50 рублей.

Отправляйте заявки на участие в группе здесь или по телефону +375296723270 (Марина Бойко), на электронную почту boikoms@tut.by.

Буду рада встрече и знакомству. 

 

Марина Бойко 

к.пс.н., руководитель Центра модерации и системных решений, системный расстановщик

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше